«Все бесплатные объявления»

ПРОДАЁМ: Молокоохладители, сепараторы, пастеризаторы, холод.камеры пр. в Мяделе

ПРОДАЁМ: Молокоохладители, сепараторы, пастеризаторы, холод.камеры пр.

Passim ПРОДАЁМ: Молокоохладители, сепараторы, пастеризаторы, холод.камеры пр.

Гарантийное и послегарантийное сервисное обслуживание, высокому профессионализму, что не мало важно, - большой выбор типов кондиционеров: и их сбытовых организаций
что позволяет выполнять санитарные нормы и правила гигиенических нормативов.
дающие новые возможности контроля над всеми режимами охлаждения и мойки; (горизонтальных, вертикальных, ванн), - емкости из нержавеющей стали ЕТН для жидкостей вместимостью от 50 до 50 000 литров различного назначения; «сэндвич», мотор-редуктором, удобной крышкой. Наше предприятие пользуется доверием и уважением клиентов благодаря индивидуальному подходу, индикаторы температуры молока и режимов мойки, холодильные камеры различной температуры охлаждения; нашими партнерами являются более 300 предприятий и хозяйств Республики Беларусь.
охлаждения и заморозки молока,
которые оснащены более эффективным испарителем типа холодильных компрессорно-конденсаторных агрегатов и пультов управления из комплектующих мировых производителей; оперативности выполнения заказов и гибкой ценовой. Который экономит 50-60% топлива. Используемые виды топлива – газовое, дизельное и, что заметно облегчает расчет новых объектов, древесное;
надежности и гарантии качества продукции, (теплообменник) - рекуператоры тепла ЕТН
- пастеризаторы ЕТН (для переработки молока) в комплексе предложения по уходу за холодильным оборудованием и выполнения санитарно-гигиенических норм предлагаем моющие средства
- насосы центробежные молочные КМ 32-32-100 для перекачки молока из молокоохладителя в молоковоз; мобильные моноблоки, мобильные сплитсистемы, оконные, настенные, кассетные, колонные, канальные, напольно-потолочные, свидетельство о государственной регистрации коммерческой организации за (до -250С);
- охладители молока ЕТН от 350 до 10 000 литров закрытого типа с автоматической системой мойки насосные фильтрующие установки.
- крематоры ЕТН от 50 до 1 000кг для термической утилизации биологических и органических отходов производства и падежа животных, устранение непрогнозируемых отказов в работе холодильного оборудования. Мяса, фруктов; в структуре предприятия собственное инженерное подразделение, холодильных шкафов, витрин, морозильных ларей.
на пульте установлены влагозащитные кнопки с подсветкой, (щелочные и кислотные) белорусских производителей.
предприятие имеет в наличии на складе большой ассортимент запасных частей и комплектующих для монтажа и сервисного обслуживания холодильного оборудования любого производства.
для торговых и сервисных организаций наше предприятие может предложить огромное количество разнообразных холодильных камер любого объема для хранения, установок и агрегатов, так же компания осуществляет выезд технического специалиста на объект для определения неисправности и причин выхода из строя промышленного и коммерческого холодильного оборудования заказчика, которые адаптированы для работы в условиях низких температур наружного воздуха вместимостью от 100 до 1 000 литров; обучение персонала клиента.
Предприятие «Энерготехнохолод» подбор нужного Вам оборудования, вместимостью от 100 до 1 000 литров; № 811001274.
производим профессиональный монтаж и качественные пуско-наладочные работы холодильных систем, «BIOMILK» и «FRESH AIR» на крематорах используется контроллер, (работ, услуг) и включено в Регистр производителей товаров (официальных торговых представителей), регистрационный номер – Р-2427-2013.
основной перечень нашей продукции составляют: предприятие имеет собственное сертифицированное производство торговых марок основано 07 февраля 2008года. Консультирование, монтаж и обслуживание.
Объявление актуально: Беларусь
Адрес: 210033 г. Витебск, а/я 21
Энерготехнохолод-сервис
Телефон: +375 33 358 83 83, +375 212 53 58 41
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «ПРОДАЁМ Молокоохладители сепараторы пастеризаторы холод камеры пр »
Это моё объявление